Из-за коррупции каждый белорус не получит $150

Станислав Ивашкевич, "Белсат"
12 июля 2017, 10:41

Борьба с коррупцией продолжается. А белорусский бюджет теряет миллионы долларов. Только от неэффективных и коррумпированных государственных закупок – $ 600 млн ежегодно. Если сумму разделить между всеми безработными, каждый получил бы по 150 долларов в месяц.

Но не получит. В чем же проблема: в неэффективности борьбы с коррупцией или в отсутствии наивысшей воли?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
•   UDFНовостиЭкономика ❯ Из-за коррупции каждый белорус не получит $150